Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Главная поляна стаи


Главная поляна стаи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут находится главная поляна стаи.

0

2

Абигаль пришла на лполяну вместе с Кейси и Тьмой. Мне кажется , что они голодные ...Подождите тут , а я сбегаю за кроликами...Абигаль побежала в сторону луга.-----Луг

0

3

Кейси шла позади и  увидела бегущую на неё Абигаль. Кейс зажмурилась так как было страшно Подождите тут , а я сбегаю за кроликами.Кроликами?Кейси никогда раньше не ела кроликов и вообще сырое мясо . Ей всегда довали кашу и овощи, но сырое мясо никогда. Кейс боялась что она сейчас принесёт кроликов и Кейси даже не сможет их съесть.

Отредактировано Кейси (2010-06-21 17:55:09)

0

4

Хорошо сказала волчонка и она стала осматриваться по сторонам. На поляни было много пещер, и ото всех пахло разными волками. А здесь здорово! весело сказала волчонка. Уже обращаясь Кейси, а почему ты такая грустная? У тебя же теперь есть семья! Воскликнула Тьма, ты не бойся всё хорошо! Будешь полёвку? спросила она Меня сейчас больше пугает то что мы одни в стае, а Абигаль ушла на охоту. Надеюсь они нас не выгонят улыбнулась Тьма. Она счетала всёс это очень забавным.

Отредактировано Тьма (2010-06-21 17:58:03)

0

5

Абигаль прибежала на главную поляну с 2 кроликами в зубах.надеюсь им понравится...Абигаль подошла с кроликами к 2 волчитцам.Вот...Это вам подарок от меня.у нас ну лугу очень вкусные кролики.Абигаль положила кроликов вохле волчиц.Приятного аппетита!Абигаль немногго подождала потом спросила Кейси-так что?Будешь охотником в стае?

0

6

Давайте что бы не путыться договоримся кто когда будет писать. Давайте так
1. Абигаль.
2. Кейси
3. Тьма

0

7

Кейси подошла к кролику и понюхала его. От него воняло дохлятиной такой запах Кейси помнит когда у соседки умерла кошка. Запах мёртвого животного. Кейс обнюхала кролика Есть или не есть? ну что каши здесь нету... Полукровка приударила кролика она взяла  начала не много разрывать плоть. Показалось свежее мясо. Кейси взяла мясо и начала живать во рту она чувствовала как кровь сочится из куска было очень неприятно, но кролик ей понравился и она с набитым ртом сказала Спасибо...Тут изо рта упало пережёванное мясо Ой...Полукровка немного улыбнулась, но улыбка была не очень заметной.

0

8

Спасибо большое Абигаль. Я люблю кроликов, хотя редко его ем. Когда получается поймать, потому что охотиться я не умею. сказала Тьма. Она оторвала кусочек кролика, мягкое свежие мясо, которое режко ела Тьма. Уже после трёх кусков живот волчонка перестал болеть, от того что она не ела, и Тьма с удовольствием съел половину кролика. Я давно так плотно не ела призналась Тьма. Но больше я съесть не могу. Сказала волчонка.

0

9

Нечего страшного... Ты наверное в первый раз ешь такое. Н как тебе на вкус ?Спросила Абигаль у Кейси .

Офф-Ладно, девчёнки...Мне пора идти , приду вечером.Кстати посмотрите на список стаи , если что не так , то напишите там и я изменю. Кстати Кейси , есть свободная вокансия на Правую лапу вожака , если захочешь ей быть , то напиши . А то у нас набор в стаю закрывается , чтб в других таях тоже были участики .

0

10

ооф: В это и дело я написала....ладно я тоже наверно пойду, а то я долго сижу..сейчас гнать будут. Я в основном тоже вечером сижу....

0

11

офф: А я останусь и буду сидеть в полном одиночестве хд)) До скорого) Хотя тож может уйду если никого не будет

Отредактировано Тьма (2010-06-21 18:33:46)

0

12

Абигаль! - Джейк яростно влетел на главную поляну и косо посмотрел на остальных, смерив их уничтожительным взглядом, а затем посмотрел на Абигаль. О, да... Его глаза пылали сущим гневом и недоумением. Абигаль недовольно на него смотрела, но Джейк знал, что она не может ему приказывать, несмотря на то, что она вожак, ведь его род также был из веков веков породистым и королевским. И пускай сейчас Джейк был всего лишь главным охотником, но кровь вожака в нем билась достаточно явственно. Огромный матерый волк тяжело дышал и с некой болью смотрел на волчицу, на свою тещу... - Где Ренесми? Я ее нигде не могу найти! Пока я ее искал, ты уже успела найти себе новую дочь?! - он с презрением посмотрел на Тьму.- Твоя дочь беременная черт знает где! И никто не знает где она! А ты мать и тебе плевать?! Аррр... Как меня все это достало! - Волк рыкнул и недовольно помчал в свою пещеру, по дороге подумав, он направился к сестре.

0

13

От токого рыка волчонка спряталась за спину Абигаль, а когда волк зашёл в пещеру вылезла Я знала, что не нужно было приходить. пару слезинок скатились по её шерсти, и не выдержав волчонка выбежала из лагеря. Она бежала так бысто, как только могла, лапы быстро устали, но волчонка всё равно бежала. Холодный ветер хлистал ей в лицо, а всё было очень плохо маленькая Тьма всё равно бежала.
===> Куда-то.

0

14

Абби? Это правда? - Волк слышал рык Джейка, который за это время стал ему как сын. Впрочем, Джейк и стал для него приемным сыном, а Ренесми стала для него как дочь, которую у него отняли много лет назад. Он сам искал ее, но след и вправду везде терялся и обрывался. Бывалый озадачено подошел к волчице, к которой он испытывал отнюдь не дружеские чувства и заглянул в ее глаза, стараясь понять... Ты потеряла веру....,- молча произнес он.-Ты теряла ее уже раз и теперь ты опускаешь лапы? Я согласен, волчатам нужен дом... Но не обязательно было делать это сейчас, Абигаль...,- мягко произнес волк.- Джейку сейчас крайне трудно... Ты потеряла дочь, а он любимую жену и возможность стать отцом... Для него твой поступок как предательство.. Я понимаю, что ты из лучших побуждений, но... в чем-то он прав... Нужно время..

0

15

Кейси жутко испугалась и из глаз потекли слёзы Я знала что идти сюда нельзя...зналаКейси обошла волков и убежала подальше и чтоб её никто не видел. Ну вот я же знала..знала..что всё будит так...Тут Кейси увидела грозно уходящего волка который веял боль и муку она решила пойти за ним. В серце был страх и всю её колотило, но он решила пойти за ним и извиниться.
-----За Джейком.

0

16

Тьма не много помялася перед входом в лагерь, но вскоре вошла в лагерь Нужно извениться перед Абигаль и её сыном  подумала волчонка. Она вошла и уселась на землю холодная земля забирала тепло, а ветер пробирался под шёрстку. Маленькая волчонка.оторвала несколько папоротниковю Нашла немного мха и устроила себе гнёздышко в каких та кустах. После она закрыла глаза ветер всё ещё перебирал её шёрстку, но здесь было немного теплее.Не сумеа уснуть волчонка встала и побрела в какую-то пещерку. От туда пахло какими-то травами и волчонка направилась туда.
===> Пещерка знахаря

Отредактировано Тьма (2010-06-22 01:11:15)

0

17

Но Абби его не послушала, она пошла вслед за Джейком. Зачем, Абигаль? Не делай больно моему сыну... По крайней мере, Джейкоб мне как сын.. А Ренесми мне как дочь... Он вздохнул и помчал вслед за волчицей, за той, которую он любил и ценил...
---) Пещера Главных охотников

Отредактировано Бывалый (2010-06-22 00:42:03)

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Главная поляна стаи