Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Последние события » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание всем ! Наша Киара , по своей глупости забыла свой пароль , и теперь она Кира XD

0

2

Так что там будит два пользавателя Киара и *Киара* это одна и та же Я!

0

3

Наш форум меняет название.....
Волки-жизнь с полукровками!

0

4

Кир возникло предложение!

Давайте удалим стаю Рассвета в неё просто никто не регается, и мне кажется, что нужно временно закрыть регестрацию в стаю Ноолуния и Затмения...
А если остовляем Рассвет, то точно нужно закрывать те стаи...
Только принимать тех кто был на старом сайте...
Я не знаю что вы скажите, но это просто моё предложение. Потому что в двух стаях много народа, а в стае Полуночи ток два, в Рассвете так вообще пусто..

0

5

Эм...Мгла! Я ещё вчера утром закрыла))))) В стаю Затмения и Новолуния, но вот насчёт Рассвета не знаю решайте сами)
P.S.  Мне кажется что убрать!

0

6

Кир, я думаю, что пусть будет) Люди еще будут подтягиваться - может кто захочет стать вожаком? Нужно только объявление дать, что есть стая, где свободна вакансия вожака) К примеру вдруг попадутся такие как я или Джейк) И почему только тех, Мгла? Нам все нужны)))) Просто стареньких уже знаем, но новенькие помогут развиваться) А! Тьху) Все, поняла) Да, разумно. Хотя вот у Затмения уже почти все, а у Новолуния хм... даже не помню) Помню Перышко, Звездную Пыль, Бува... Но что-то мне хочется записывать их к "списку погибших"....

0

7

Мне кажется , что  лучше убрать , хотя бы на время...

0

8

Так мы пока оставим ))))))

0

9

Хорошо))

0

10

Мне лень заходить на себя поэтому отпишусь так. Кароче я может Дашную найду она где-то у меня есть))

0

11

Ура!)) Я Тёмную откопала))) К сожедению Дашную найти не смогла(( Но у Тёмной сейчас комп сломан и поэтому её пока что не будет...

0

12

Тёмная)))
Дашная((((
Блин... Нам бы еще Перышко, Звездную Пыль... Да много кого!

0

13

Это интересно

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Последние события » Внимание!