Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь отдыхает вожак посторонним вход запрещен!

0

2

----------------Начало Игры-------------
Волк медленно направлялся к пещере.Он вздохнул свежий воздух и вошол в пещеру. Наконец-то! сказал грустно волк и вошол в пещеру. Наконец-то один... подумал Тсуме и сел и выхода из пещеры, дул лёгкий ветерок, в пещере было просторно. Солнца на небе невидно, приближались сильные холода.Всё веселье волка пропало, волк фыркнул и вздохнул свежий и холодный воздух.Волк зевнул и лёг, мордочка его была на улице, а тело в пещере.Волк улыбнуклся и снял улыбку с  лица тудже.

0

3

...Легкая рысь. Нос опущен к земле, в надежде учуять хоть какую-то добычу. Но, к сожалению не везет. Пока что Баста находилась на свободной земле, но вот ещё несколько минут рысью и Баста уже пересекла границу одной из стай. Волчица в мыслях хотела развернуться и убежать, сталкиваться с волками совсем не хотелось, но голод вынуждал идти волчицу дальше, ведь на земле стаи обязательно должно быть хоть что-то съедобное. Лапы уже стали уставать, и Бас заметно сбавила темп. Через пару минут волчица остановилась. Она осмотрелась вокруг, ветер дул в таком направлении, что Бас не могла учуять волка, что был за зарослями кустов. А вот он её вполне мог почуять. Стоя на месте Басту немного стало подмораживать, всё-таки уже не лето. Волчица решила залезть в эти заросли кустов, что были рядом. Мсл:Вдруг какие ягоды найду…Хотя шансов…
Бас залезла в кусты и стала пробираться через них. Вот она вылезла из кустов и увидела большую пещеру, а там лежал волк. Довольно крупный волк. Но Баста не могла рассмотреть спит он или нет, поскольку он лежал Бас решила что он всё же спит. Рядом с ней был отдельно растущий кустик. И на этом кустике было несколько замёрзших ягод. Бас не раздумывая стала обгладывать их с веточек. Косо поглядывая на волка...

Отредактировано Баста (2010-07-07 07:06:51)

0

4

Тсуме слышал как кто-то приближается, он пднял уши вверх, тут он нутром почуял что здесь кто-то есть. Он повернулася и увдел незнакомку которая обгладывала заморженые ягоды с кустов. Ты кто? спросил волк с оспаской.Он понял что та голодна и убежал кудато, вернувшись он нёс лося, положив его перед незнакомкой. Ты откуда? и кто ты такая? вновь сказал Тсуме, он смотрел на ту незнакомку просто, без оскала и с чем можно смотреть на чужаков. Так, я с кем говорю!? с пещерой чтоли!? подумал волк. Ты красивая... тихо поизнёс волк, та врятли слышала.Даже незаметно для себя волк перешол на "ты". Заходи если холодо... дружелюбно сказал волк и улыбнулся.В пещере было тепло и уютно.Он посмотрел на её и вновь улыбнулся.

0

5

Тут волчица услышала голос. Она сразу повернулась к волку, который уже нёс не хилый кусок мяса. Баста не скалилась и не проявляла агрессии, лучше воспользоваться ситуацией. Хотя в глазах её всё равно было видно, что ей не нравится компания волка. Теперь, когда волк стоял прямо перед ней, Бас могла хорошенько рассмотреть его. Крупный, мощный, массивное телосложение…Он добрый…А внешне похож на вожака…Мсл: если он вожак, то странно что кормит незнакомых…Ладно, у каждого в голове свои тараканы.
Волчица всё же оторвала свой взгляд от волка и понюхала кусок лося. Бас стала медленно поедать мясо, едва слышно рыча, боясь, что кто-нибудь сейчас отберет. Тут серый волк заговорил и Баста подняла к нему глаза не отрываясь от трапезы. Сначала он задал несколько вопросов(на которые Ба не спешила отвечать). Потом Он что-то пробормотал, но волчица не поняла что.  Потом он сказал, что бы волчица заходила в пещеру. Волк был настроен дружелюбно по нему было видно и Бас потихоньку начинала доверять ему.
Вот мясо и съедено. Бас облизнулась, выпрямилась и стала отвечать волку.
- От куда? Не знаю. Кто такая? Белая волчица Баста …А с пещерой уже лишнее. Вы всегда с незнакомцами так дружелюбны? Как Вас по имени?

0

6

- От куда? Не знаю. Кто такая? Белая волчица Баста …А с пещерой уже лишнее. Вы всегда с незнакомцами так дружелюбны? Как Вас по имени?
На вопрос с дружелюбием волк просто кивнул, Тсуме... ответил волк на последний вопрос Басти. Заходи... сказал влк, он был уже в пещере и ждал белую волчицу. Он сел, сложил хвост к лапам как всегда делают кошки, и смотрел на волчицу. Волк постоянно был один и ему было приятно хоть это и была одиночка\чужачка, он нечувстовал злобы. Ты одиночка верно?  спросил волк и посмотрел на Басту вновь. Прсоти что много вопросов...всё время был один... волк вздохнула и поматал головой как собака после мытья.

0

7

- Ну что же рада с тобой познакомится Тсуме…
Пусть и с опаской, но волчица последовала за волком. Она посмотрела на волка, тот сидел рядом. Потом она начала осматривать пещеру. Она была очень большой и просторной, но при этом в ней было гораздо теплее, чем снаружи. Тсуме задал вопрос, волчица сразу переключила на него своё внимание.
Тсуме: Ты одиночка верно?
- Да, одиночка.
Тсуме: Прсоти что много вопросов...всё время был один...
- Что значит “всё время”? Сколько именно? Я уже несколько месяцев одна.
Волчица пока стояла перед волком, но вот уже она легла. Этот волк хороший, не стоит его боятся. Улыбки не было. С тех пор как Бас потеряла семью, ни разу она не улыбалась, и наверное ни когда больше не улыбнётся. Она внимательно слушала Тсуме… С наружи свистел ветер. Птицы уже не пели, лишь изредка раздовалось противное карканье ворон и трещание сорок.

+1

8

- Да, одиночка.
Сказала Баста. - Что значит “всё время”? Сколько именно? Я уже несколько месяцев одна. Волчица пока стояла перед волком, но вот уже она легла. С 1 года и до этого времени... сказал Тсуме и лёг.Он внимательно осмотрел Басту, он посмотрел сначало ей в глаза, затем набок, он осмотрел её и вновь зевнул. Волк встал и сказал Хочеш оставайся здесь... дружелюбно сказал волк и улыбнулся Басте.Но у той небыло улыбки всё время.Волк лёг и положил голову на лапы.Направив глаза на Басту.

0

9

Тсуме: С 1 года и до этого времени...
- А сейчас тебе наверное лет шесть? Если так то действительно очень долго...
Волчица заметила что Тсуме осматривал её со всех сторон. Но она так же изучала его, только изучить уже успела, ещё на улице.
Тсуме: Хочеш оставайся здесь...
Тут в голове волчицы проскользнула совершенно бредовая мысль, но для неё эта мысль была очень умной. Встала, чуть отошла от Тсуме.
- Зачем мне здесь оставатся? Что ты хочешь? Что бы я осталсь и ты порвал меня в клочья так же как порвали мою семью?

Отредактировано Баста (2010-07-08 13:41:07)

0

10

- А сейчас тебе наверное лет шесть? Если так то действительно очень долго...
Волк кивнул. - Зачем мне здесь оставатся? Что ты хочешь? Что бы я осталсь и ты порвал меня в клочья так же как порвали мою семью? сказала Баста, она встала и отошла от Тсуме.Волк просто непонимаюший взглядом посмотрел на волчицу. Моё дело предложить, твоё, как хочеш... сказал Тсуме и встал, посмотрев на Басту. Уходи раз так считаеш! тихо сказал волк и фыркнул. Он вышел из пещеры и ушол кудато. "nb ckjdf ,skb gecnjq ienrjq
----------Лес--------

Отредактировано Тсуме (2010-07-31 22:47:44)

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера вожака