Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Тех. Раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наш старый форум взломали так что сюжета у нас нет! Имправизация!

0

2

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Для всех тех, кто был еще на том форуме!
Можно назвать Продолжение истории)
Идея такова, события происходят через месяц после тех событий. Сейчас уже конец осени. Скоро зима. Ужа падает первый снег. В воздухе часто можно наблюдать вальс снежинок. Становиться холодно. Растительной пищи уже и нет. Ловить рыбу уже довольно холодно. Дичи еще хватает. Хищники наподобие медведей впадают в спячку. Люди же тоже не суются в холодные леса. За это время (за месяц) все стаи нашли новые убежища, ибо на те напали люди, и везде места напоминали о трагических событиях. Кира с Беном ожидает пополнения в семья. Скоро должны родиться долгожданные дочери с сыном. Ветер уже стал подростком, как и Эва. Их симпатия к друг другу растет настолько же крепко насколько же и ненависть Кайла к Ветру. Элис признала в тех волчатах своих детей. Теперь они живут все в той же стае Затмения, вместе с Джейком и Ренесми, ожидавших также пополнения (За почти всех я ручаюсь! Но мнения Ренесми я пока не знаю, да и будет ли она?), а также вместе с Абигаль и Бывалым. В стае Рассвета все так же тихо. Многие погибли во время схваток с людьми: Лютик, Алекс, Гинда и т.д. Но зато появилась еще одна стая. Теперь волки зализывают старые раны и ожидают новую жизнь...
А для тех, кто совсем новенький - то им и не надо ничего делать) Играть дальше ;)

0

3

Ну я, разумеется только "за".
:cool:

0

4

И я кстати тоже согласен)

0

5

Омега
откуда стырила сюжет.
ибо я его уже слышала гдето.

0

6

Эм..это сюжет по нашему старому форуму)

0

7

Омг... Сими... А почему с таким наездом? Оо
Я просто предложила возобновить историю нашего того форума. У меня тогда правда ник другой был.

0

8

Киара
Эт случайно не Империя волков. Оо

0

9

Нет Империя волков это Омегин форум, в наш назывался точно также Волки-new moon

0

10

Кира (Киара)
на многих я по бывала видимо совсем старая стала  х)

0

11

Аххах) Ей Богу нужно было оставлять свой первый ник Х)

0

12

У меня есть небольшой сюжет...Я тут новенькая, поэтому пока плохо ориентируюсь на ролевой.
Я поняла что у Киары есть волчата, вот собственно с одним из волчат сюжет я и придумала. Признаюсь с сюжетами у меня плохо. Так вот...
Однажды семья Киары, её любимый и её волчата поймали..ну пусть будет лось. Они поймали лося и спокойно наслаждались трапезой. В это время недалеко была Баста, она тоже пыталась охотится. Но в одиночку очень тяжело, да и тем более она росла там где не нужно было охотится. Бас была очень голодна и вдруг учуяла запах крови, на запах волков по причине голода не обратила внимания и решила что там остатки после волчей трапизы. Пусть там даже просто кости остались, но хоть что-то. И Баста направилась по запаху к семье волков. Увидя волков она конечно была удивлена и находилась в каком-то ступоре. Один из волчат захотел познакомится с волчицей и тут же подбижал к ней. Бас же после потери своих не переносила чужих детей и злобно сказала что бы щенок отошёл. Волчонок скажет ну например: вы какая-то злая волиа(что-то подобное) Бас разозлтся и схватит малыша. За своего ребенка вступится один из родителей и хорошень встряхнёт Басту. Бас отпустит щенка, родитель отпустит Басту и скажет что бы она убиралась прочь. Бас медлено стала уходить, Родитель вернулся к туше и в этот момент Бас резко разворачивается хватает малыша (либо того который первый пошёл знакомится либо любого кто первый попадётся) и убегает. родители бросаются в погоню. Но с полным брюхом еды они вскоре стали сбавлять темп. Баста добегает до реки, прыгает в неё. Басту и щенка быстрым течением уносит дальше от родителей. Родители добегают до реки и там уже теряют след Басты. Они возврощаются к убитому зверю, ведь там остались щенки. Собирают несколько волков и уходят обыскивать речную зону. Баста со щенком ни чего плохого не делала. Оказывается что так плохо она ведёт себя только на публике и с волчонком общалась ну не прям как добрая мамочка, но не трогала его. И сказала что обязательно вернёт его родителям. Бас и волчёнок за короткое время хорошо пообщялись, Бас рассказывает ему как лишилась своей семьи и наступает ночь. Баста решает отвести малыша домой. Но как только они трогаются в пусть, на басту нападают волки. Щенок пытался заступится за Басту(но это уже по желанию волчонка) но ни чего не помогло. Волчицу хорошо поколотили и бросили всю в ранах что бы она помучалась. Волчонка забирают домой. Раны Басты постепенно заживают и все начинают жить как раньше.

Отредактировано Баста (2010-07-06 10:43:50)

0

13

Мне нравится, но проблема в том что все кто заходил уже не заходят((((((
Они подумали что ролку забросили(

0

14

*Киара*
а если на майл написать?

0

15

Ахах)) Ну почему заброили-то?) Некоторые уехали, у кого-то проблемы. Ждем подходящего момента)
О, а мне нравится сюжет) Я даже жертву уже выбрал - Лея)

0

16

Урааааааа я думала вы все ушли....  Лея? Мм..... :'(  ну ладно!

0

17

Х)
Просто Лея добрая очень) Ее я могу представить защищающую волчицу, которая ее чуть не убила) Стиви тоже может постараться защитить ее, а Айви девочка с характером)

0

18

Ну хорошо!

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Тех. Раздел » Сюжет