Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера охотников и главных охотников


Пещера охотников и главных охотников

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь отдыхают охотники и главные охотники.

0

2

Джейк устало забрел в свою пещеру. Точнее, это была уже не его пещера, а общая - для всех охотников. Волк посмотрел на стену "Джейк + Ренни = любовь!)" - гласила надпись. И рядом два отпечатка лап. Огромный его и меньший - Нэсси. Его сердце больно сжалось. Он помнил как еще месяц назад они гуляя в заброшенном лесу провели первую совместную ночь под звездами над покрытой сказочными цветами, лужайке... Как смеялась Ренесми и говорила, что любит... После войны, они всеми стаями сыграли двойную свадьбу. Он с Рене и Бен с Кирой. И обе невесты были уже беременны... Все это казалось сейчас каким-то сном... Сказочным, недосягаемым, неисполнимым сном... Джейк забился в угол, невольно плачя, вспоминая... Волк и не заметил как уснул... Он весь дрожал во сне ему снилось, что его Ренесми увозят люди... А собаки стали смеяться над ним... Во сне волк покрылся холодным потом...

0

3

Кейсь зашла в пещеру всю её колотило и лапы дрожали. Кейси увидела надпись на стене. Кейс вздохнула и подошла поближе к волку она знала либо он её загрызёт или нагрубит, но что тут терять полукровка знала что она здесь больше не останется. Кейс подошла к волку , но она держалась на расстояние. Волк спал, но сон был дурный и мучительный. Я...я..очень извиняюсь что я здесь, но но...прошу не винить Абигаль я не могу представить как вам трудно... Кейс не могла вымолвить и слова так как боялась очень сильно Ей тоже трудно, но с вами я согласна не надо было ей торопится и...я вас уверяю что больше нас здесь не будит...я сразу не согласилась стать приёмышем так как я изгой, но просто Абигаль взяла Тьму так как ей трудно...Кейс не знала что сказать слова не выходили из рта и полукровка просто растерялась она знала что волк её выгонит или порвёт.

0

4

Абигаль услышала разговор в пещере и решила присоединиться.Надеюсь я никому не помешаю...Абигаль зашла и увидела  Джейка и Кейси .Всем привет!Джейк, ты уже знаком с Кейси ? Теперь она в нашей стаи и она моя приёмная дочь.Абигаль пыталась произнести слово " ПРИЁМНАЯ " так , чтоб не смутить и не обидеть Кейси.А это Джейк.Он у нас главный охотник .

0

5

Кейси поднялась и услышалаТеперь она в нашей стаи и она моя приёмная дочьПриймная дочь? Абигаль я тебе сказала что не буду ей..Кейси встала и начала не много рычать Ты потеряла свою дочь и берёшь на опеку...полукровок которые даже согласие не дала..извини можешь меня убить, но ты не нормальная....ты приченила боль Тьме не сказав..мне унижение..мне! Я думала что ты другая....ты приченила боль этому волку... Кейс указала на Джейка.
офф: Абигаль прочитай главную полняну до конца!

0

6

офф: Офигенно)) Я с вами познакомился и беседую)) ХДД0 Только вот одно "Но"... Я СПЛЮ) ХД  :D

0

7

Офф: Считай что тебя разбудили XD))) :D

0

8

Прости Эрика , не злись...Видимо я что-то не так поняла. Но всё равно ты по моей защитой!Абигаль повернулась к Джейку ... Мы всё ещё не можем найти Несс.У Абигаль потекла слеза...Прости , я сделала всё , что смогла...Так , успокойся , ты же вожак ! Держи себя в руках ...Ну ладно , Кейси так , как ты правая лапа вожака , для тебя есть другая пещера...Пойдём покажу.------»Пещера правой лапы вожака.

0

9

Что?Кейси не могла понять Я не останусь здесь больше...нихачу...столько боли. Я говорила что тут я буду обузой и что меня все возненавидят... У полукровки протекла слеза и она просто рухнула и начала плакать.

0

10

Офф- во - первых ты тут не обуза и тебя не ненавидят , а во - вторых я жду тебя в пещере Правой лапы...

0

11

офф: Абигаль это игра! И там ясно всё написанно!

0

12

Офф: Прости , япросто немного запуталась ... Давай немного восстановим цепочку. Ты можешь придти в пишеру Правой лапы и просто разобраться в эжтом.

0

13

Абигаль вернулась в пещеру . Она уже хотела говорить с Джейком , как тут увидела Кейси . Она лежала и плакала. Боже...Что я натворила ?!Абигаль бросилась к Кейси.Милая ., прошу тебя не плачь ! Всё хорошо , я не хотела тебя , обидеть ... Не думай о нас плохо , просто я хотела помочь тебя. Я не могла смотреть на тебя , как тебе больно , как ты страдаешь. Я хотела сделать тебя счастливой .. ПОдарить тебе стаю , семью , любовь , но вместо этого , дала тебе лишь боль. Прости меня , я не хотела , чтоб всё так вышло . Это всё из-за той путанице , что творится у меня в голове... Прости , не плачь... Прошу...Последнее слово Абигаль вымолвила шопатом и почти умоляюще.Что же я наделала ...?

0

14

Кейси услышала голос Абигаль которая перед ней извиняется Никто не виноват..это я..влезла в чужие дела...понимаете мне почти 2 года, а веду как щенок всё время боюсь..ведь с волками я никгда не встречалась...ПОдарить тебе стаю , семью , любовь
Хотели, но навредили себе....я ещё раз извиняюсь, но как выгледила ваша дочь? Может это она была? Тогда..Кейси выбросила из головы ту мысль...

0

15

Она серо - белая и очень изяшнаяи...Абигаль остановилась .А за чем ты спрашиваешь ... ?Абигаль ждала ответа.

0

16

Абигаль, Кейси, извините меня - пробормотал проснувшийся волк. - Я не должен был, но... Я не могу представить, что с Ренесми что-то случилось... я ничего не могу сделать... И когда Абигаль удочерила вас с той малышкой, мне показалось это просто ударом в спину... Это как отнять последнюю надежду..., - Джейк содрогнулся от одной этой мысли. - Ренесми была очень красива... Серо-белая.... С голубыми глазами... Как и я ее мама. Правда Абигаль влезла в черную краску и этот цвет ей нравится больше натурального, хмыкнул Джейк.

офф: Мне первоначальный вариант нравился больше, может его оставим?))

Отредактировано Джейк (2010-06-21 23:30:51)

0

17

Кейси посмотрела в глаза Джейка своими голубыми глазами в них было много боли и страдания Ничего...бывает. Кейс начала вспоминать тех браконьеров которые принесли в город волчицу они сказали что убили её в лесу..больше ничего Кейс не слышала, но та волчица был серая и маленькая Кейс обратилась к Абигаль...я не знаю просто к нам в город когда я была у людей привезли волчицу...она была чисто серая и они сказали что взяли ещё двоих, но я их не видела... Кейс вздохнула Джейк....я искрени соболезную, но я верю что она найдётся...Кейси говорила, но надежд было мало.
офф: Так она будит на этом форуме или нет?

0

18

офф: ДА)))))))

Джейк облегченно вздохнул. Это не Ренесми. Она была довольно крупной и элегантной. Я уверен, что ее не было среди тех несчастных, - почему-то Джейк искренне верил в свои слова. Затем он перевел взгляд на надпись на стене. Мы с ней ждали волчат.... В свете луны он казался еще более постаревшим. Нет, когда он был с Ренесми он был совсем другим даже внешне... А теперь... Если она не придет... Он просто умрет. Она стала для него воздухом...

0

19

И дождетесь, Джейк! Дождетесь! - Бывалый усмехнулся и подошел к Абигаль. - Все в порядке? Абби... Он перевел взгляд на Кейси. - Не хорошо вышло... Но знаешь, мы рады приветствовать тебя в нашей стае! Просто у нас случилось горе вот и не совсем все так гладко, а вообще у нас самая дружная и теплая стая! - Бывалый тепло улыбнулся.

0

20

Кейси мило улыбнулась, но когда в одной пещере было много волков то ей было не много  страшно....Кейс аккуратно вышла из пещеры Наверно веди себя как последняя шавка, но мне и вправду страшновато так как я не привыкла к  волкам, но я думаю что освоюсь... Кейс повернулась к своим новым знакомым , поклонилась и сказала Я...я.....думаю мы с вами ещё увидимся.... Полукровка замешкалась и вышла из пещеры.
=====>Куда то.

0

21

Кейси...Абигаль подошла ближе к Джеку.Она такая странная...Джейк , знаешь мне наверно раньше надо было сказать , но Несси просила меня не говорить никому , и я как любящая мать её послушала.Ну зачем я это сделала...Несси ... С ней всё в порядке , она скоро вернётся . Она побежала на север к Знахарке посоветовался. Она скоро придёт. Абигаль немного вздрогнула.Надо было раньше сказать , но я не понимала , просто выполняла просьбу . Прости меня , если сможешь...

0

22

-Значит, с ней все в порядке? Она жива?- Джейк не заметил как улыбается. Он прослушал почти все, остановился лишь на словах побежала к Знахарке. И тут он помрачнел.- Ты знала, - глухо выдохнул он.Я бы все понял. Как-никак я ее муж. Я должен был знать...,- Он тяжело вздохнул.- Вы даже не представляете какие мне сны снились... какие образы я видел как с открытыми, так и закрытыми глазами... Я прощаю тебе, Абигаль, но только потому, что ты мать Ренесми и всегда ей лучшего... Но в последнее время отношения между нами не складываются... Ты уж прости, я просто безумно волнуюсь, а пока я схожу на охоту, если вы не против. Сказав это, волк выскочил из пещеры.
----) Охота (нигде конкретно, просто уход из пещеры)))

0

23

-Абби, так ты правда все знала и не сказала? - Бывалый удивленно посмотрел на нее.- Ну у тебя и выдержка! Не каждый боец может таким похвастать! А знаешь, я рад, что с Ренесми все в порядке. Но нужно было хотя бы сказать Джейку.. Ты видишь, каким он стал? Худой, осунувшийся... Таким был и я когда..., Бывалый умолк, вспомнив родных.

0

24

Абигаль почувствовала вину.Я хотела сказать , но она попросила молчать , а теперь я жалею , что вообще её отпустила . Она должна была вернуться ещё вчера , но её нету , если она и завтра не придёт , то я отправлюсь на её поиски.Что ж ... Мне пора идти.------------»Пещера знахаря

0

25

Киара забежала в пещеру и увидела Абигаль и Бывалого улыбка была до ушей и ей не терпелось сказать подруге, но она хотела чтоб Абигаль это сама заметила....Кира подошла к пещере и услышала разговор волков она решила их не беспокоить и ушла обратно в пещеру...
=====> Пещера вожака( Стая Новолуния)

0

26

Джейк устало вернулся с осмотра территорий. Это была долгая дорога. Его заместитель остался в лагере. Да и к тому же за лагерем также присматривала Элис с Кайлом. Джейк усмехнулся. Его племянник был парень сложный, но отличный - помогал во всем и уже умел драться и охотится. Кайл и Хайди напоминали Джейку его самого с Элис в детстве. Волк даже старался не думать о том, что это дети Рона. Для него они были лишь детьми Эли. За эти семь дней Джейк прогнал одного медведя, отогнал злобных бродяг и отметил границы. Вернувшись домой, волк прилег спать. Он устал, но надеялся, что вот-вот он встретится с любимой, а Абигаль ждет хорошая новость - все живы и здоровы.

0

27

Абигаль прибежала в пещеру охотников . Немного переведя дух она посмотрела на Джейка и сказала.Пошли скорее в пещеру знахаря , там Ренесми... Она раненаБоже...Это всё моя вина . Не надо было её отпускать одну .Абигаль ещё раз посмотрела на Джейка .Пошли !Абигаль вскочила с места и побежала в пещеру знахаря.

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера охотников и главных охотников