Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну какая родилась. Честно мне нравится этот мир с каждым днём всё больше и больше. Я жду не дождусь когда наступит зима, и когда на землю упадёт первый снег. Я так мечтаю увидеть его. Потрогать лапкой и поваляться в нём. после этого малышка зевнула.

0

62

-Ладно, Кир. Мы пойдем,- Омега улыбнулась. -Спасибо за все! Волчица подхватила малышку, на прощание приобняла Киару и выскочила в ночь - мчать обратно, домой.
---) Пещера вожака Полнолуния

0

63

Когда Омега ушла Кира решила поспать так как на улице была уже глубокая ночь. Дети спали и есть им не хотелось. Кира устроилась по удобнее и заснула. Сон Киры: Всё хорошо Кира и Бэн гуляли по своим старым территориям, но тут послышался выстрел один за одним и жалобный вой о помощи. Бэн сказал Кире ждать в лесу и не выходить. Кира слышала выстрелы и крик своих друзей. Волчица прошла не много вперёд и увидела как жестоко убивают Лютика. Охотник взял ружьё и ударил её по морде и она упала без сознания , а Дашная бежала помочь её на помощь, но её силы не хватило охотник выстрелил ей прямо в голову и безжизненое тело Дашной упало на землю. Гинды тоже не стало. В это время Кира венила себя за их смерть тем что она не сможет помочь. Конец сна.Во сне Кира вся дёргалась и иногда вскрикивала и даже во сне слеза катилась по её морде.

0

64

Мама, мам, что случилось? - Ветер передними лапами толкал маму в бок, а затем начал толкать ее морду своей головой. Мам, это только плохой сон... Очнись.... Все хорошо, я рядом! Бен рядом... И дети тоже рядом!, -Ветер не знал, что делать. Маме его часто снились сны. Плохие сны и он догадывался какие.-Тебе опять снился тот сон...

0

65

Кира вскочила с криком Не надо...потом она поняла что Ветер беспокоится и что всё хорошо Ох...Ветер это ты...Кира прижала его к себе Да опять этот сон.....они все погиблиКира зажмурила глаза и слеза покатилась по морде. За что? За что им так досталось..Кира опустила голову и пыталась выбросить этот сон из головы.

0

66

Кир, любимая... Извини, я так долго проспал, - Бен зевнул и  виновато посмотрел на жену. - Ты ни в чем не виновата. Ты все равно не смола бы им помочь с животом, но зато я потерял бы тебя и наших малышей... Это я виноват... Я не спел... Я помогал Ренесми и Джейку, а должен был помогать Буву и Звездочке... Пес виновато опустил голову. В этой войне все равно кто-то погиб бы.... Несмотря на такие болючие потери, мы еще отделались малым... Ты же помнишь, что люди затем подожгли лес...

0

67

Кира вздохнула Ну ладно пока малыши спят я пойди к Абигаль....
====>Камень советов

0

68

Зайдя в пещеру Кира увидела что Ветер уснул, а Бэн сидит с малышами. Кира улыбнулась и легла рядом с Бэном. Айви, Стиви, и Леа поползли к маме и начали сосать молоко. После сытного ужина дети легли спать , а Кира посмотрела в глаза Бэна Помнишь как только мы с тобой поженились я тебе сказала что у тебя будит много поцелуев.. Кира приблизилась к  Бэну и нежно поцеловала его А ты мне обещал  походы на озеро...ну так как озеро нету есть луна...Кира улыбнулась и перенесла щенков в угол пещеры там была для них маленькая и глубокая ямка она была в траве и было тепло и уютно....Кира отнесла их туда и они тихонько спали. Киара вышла на улицу и глотнула свежий воздух. Бэн сел рядом с ней Луна..такая же как в ту ночь...Кира положила голову на Бэна плечо Такая же большая и красивая...

0

69

офф: Бывалый с Абигаль негативно на тебя влияют, дорогая  :D
Хочешь позитива?)) Помнишь переписку Абб и Бывалого, которая тебя так повеселила? Держи из той же эпопеи: Милая, а как ты хочешь, чтобы проходила наша ночь?  :D

О, да, она такая же прекрасная как в ту ночь... Такая же прекрасная как ты, - Бэн усмехнулся, нежно поцеловал ее и погнал по поляне, освещенной лунным светом. Кира бежала рядом, а в воздухе танцевали замысловатый вальс снежинки. Влюбленные ловили их и смеялись, также бегая  кружляя как снежинки, пока Кира не догнала Бена, напрыгнув на него. Волки скатились со склона. Это было красивым зрелищем: средь высоких елей и сосен мерцал озаренный лунным светом снег, а по нему кубарем летела смеющаяся пара - рыжая и черная.Приземлившись, черная оказалась на рыжей. Бен был прижат к снегу. Он лежал на спине и любовался отражающимися в голубых глазах снежинками... Они любовались снежинками, звездами и...друг другом... Впереди у них была еще целая ночь...

0

70

офф:  :D  Я посмотрю что ответит Абигаль...

0

71

В это ночь Кира была счастлива...она бегала шёл снег и всё такое. (Ничего не было) Прийдя домой Кира и Бэн пришли в пещеру. Кира легла возле щенят и уснула. Проснувшийсь солнце светило в глаза. Кира подтянулась и зевнуласа потом резко замерлаАбигаль...Кира подскачила и побежала к Абигаль Вот бы успеть..
====>Пещера вожака(Стая Затмения)

0

72

Прийдя Кира завалилась спать....её снились сны о Бэне и детях.
офф: Простите что мало.

0

73

Бэн проснулся. Рядом лежала его любимая волчица. Как хорошо рядом с ней. Как хорошо, когда она рядом - подумал полукровок и нежно лизнул жену в нос. Волчата лениво копошились возле матери. Махонькие комочки шерсти. Слепые, немые, но живые и любимые. Пес улыбнулся наблюдая за детьми. Айви, Стиви, Лили...

0

74

Киара проснулась, рядом с ней лежала Бэн. Волчица мило улыбнулась и уткнулась мужу в грудку и прикрыла глаза Я люблю тебя...проговорила волчица и не много улыбнулась

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера вожака