Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера Вожака


Пещера Вожака

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Омега проснулась, почувствовав, что пушистого комочка в ее лапах больше нет. Встревожено она огляделась и заметила Джейн у выхода. Волчонка знакомилась со снегом. Тревога сменилась на умиление. Волчица улыбнулась, легко поднялась и тихонько подошла к дочери, мягко пихнув ее в снег. Омега рассмеялась. - Не бойся. Многие волки спят в снегу, если у них нет дома. В нем бывает тепло и уютно. Пойдем, я покажу тебе главную поляну, там должно быть очень красиво теперь. Догоняй! Сказав это, Омега медленным бегом, чтобы Дженни не отставала, направилась к главной поляне.
----) Главная поляна

0

32

Омега зашла и положила дочь в специальный манежик,затем повернулась к своей воительнице. Я пока сплю с ребенком, потому ты можешь спать там, на моей подстилке. Там не продувает и стена на удивление теплая. Как видишь здесь есть кристаллы льда или чего там - падающий свет мягко освещает пещеру и днем и ночью. Посередине ты видишь небольшое возвышение - там находиться наше озерце - там можно покупаться и попить свежей воды, так как там все время есть течение. С левой стороны оно бьет из под земли, а справа уходит в землю,- Омега улыбнулась и кивнула в дальний угол.- Там я развожу кроликов. Мама ихняя мне нужна для молока, а на малышей я буду учить охотиться дочь, но ее мужа можешь съесть. А вон в том холодном углу лежит оленина - угощайся. Полезные травы найдешь справа от кроликов за поворотом. - Волчица рассказала что где находится. - А завтра если хочешь, то я помогу тебе с обустройством пещеры, если тебе угодно. Я ведь понимаю, если тебе здесь не совсем комфортно. Одиночкам трудно быстро свыкнуться вновь жить с волками

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Лагерь » Пещера Вожака