Волки новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки новая жизнь » Территории » Камень советов


Камень советов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Затем Абигаль подошла к Бывалому... Знаешь , я не имею права тебя принуждать... Никого из вас ! Но всё же я бы очень хотела , чтоб ты был со мною рядом . Я знаю... Это опасно , и я пойму , если ты откажешься , но всё же предложение в силе.Вот ДУРА!!! Зачем я ему это сказала ? Я ведь на переживы , если с ним что - то случится.Абигаль фыркнула сама себе.Ладно , что сделано , то сделано...

0

32

Кейси поняла что Абигаль её не слышала так как она была отвлечина более важным. Кейси встала и решила отойти от всех и лечь возле дерева.

0

33

Спасибо большое я буду очень стараться что бы доказать, что я настоящия воительница и достойна этого звания. сказала Тьма. После она легла не далеко от стаи и стала слушать, то о чём они говрят. Тут она услышала, что говорила мама. Она предложила Бывалому пойти вместе с ней. Значит она его любит. подумала Тьма. А они прекрасно смотрятся вместе.

0

34

Офф- Кейси , прочитай мои слова , до того , как ты сказала про помошь в дороге.

0

35

Кира удивлённо посмотрела на Абигаль Ренесми? Жива? Абигаль...Кира опустила голову А я то думала...что она умерла , но это хорошо что с ней всё впорядке..жаль что мы потеряли Дашную, Гинду, Лютика , Бува, Перо и Звездочку..за что им так...У Киры пробежала слеза.  Когда Кира заметила двух не знакомцев одного звали Джаспер и Кейси Кира обратилась к Абигаль Ты уверенна что хочешь взять с собой новичков?  Мне будит не спокойно...Кира посмотрела на Джаспера который не отводил взгляда от Абигаль. Кира подошла к Бывалому и отвела его в сторонку Если с вами пойдут новенькие последи за тем волком...Кира указала на Джаспера Что то он мне не нравится...Кира села обратно на место.
Офф: Ладно я пошла ,  а то у меня комп жутко тормозит...я уже не могу!

0

36

Абигаль выслушала Киару и снова посмотрела на Бывалого в ожидании ответа.

0

37

Абби, я очень хотел, но я подумал, что ты не захочешь, чтобы я шел с тобой! Я готов тебя защищать, иначе я не Бывалый, - волк усмехнулся. - Проблемы и опасности в пути? Охотники? Лютые звери? Они еще не встречались с первым летающим волком-десантником, - Бывалый рассмеялся,вспомнив свою вторую кличку, связанную с его манерой охоты. Он услышал Киру и так же прошептал. - Теперь я не сдамся. Если щенок будет лезть к Абигаль и та не станет отвечать ему взаимностью - ему мало не покажется.

0

38

Значит , решено !Мы идём втроём... Выйдем завтра на рассвете . И ещё кое что... Абигаль повернулась к Бывалому. Я согласна !Абигаль улыбалась и смотрела на бывалого.Встречаемся завтра на рассвете и идём в путь...

Офф- И ещё кое что... Меня не будет с25 июня , до 1 июля . Я написала в отлучке , а вернёмся с Несси (разыграем)

0

39

офф: Да меня тоже не будет в эти дни - нужно съездить на дачу)

Согласна? Ты говоришь о том, о чем я подумал? - Бывалый остолбенел. Он не смел поверить в свое счастье. Надеюсь, я перепутал... Быть такого не может! Чтобы она выбрала меня... Второй голосок самодовольно усмехался. Ну что ты сомневаешься, дурень? Она выбрала тебя, значит ты и не такой уж старик, если она предпочла тебя тому молокососу! Он улыбнулся.

0

40

Да !Абигаль снова улыбнулась .Я согласна стать твоей женой !Абигаль встала и пошла в сторону пещер .Уже темнеет . Пора по домамАбигаль пошла в пещеру.-------»Пещера вожака

Офф- Один вопрос ... А когда брачная ночь ?

0

41

офф: :rofl:

0

42

офф: А ты как хочешь?)) ХД Учти - волчат уже не будет) Зато на внучат надеюсь  :flag:

Да. Утро вечера мудренее,- сдержано молвил Бывалый, хотя в душе у него бушевала радость и кипело счастье. Фонтан счастья! Бывалый тершись об бок любимой. Он был счастлив. Теперь у него есть семья - любимая и трое приемных детей - один сын и две дочери... И будущие внуки. Он станет самым лучшим дедушкой на свете и он это знал.
--) пещера вожака

0

43

Офф: Хватит, я сейчас умру...люди давайте в ЛС, а то сейчас смерть моя придёт! :rofl:

0

44

Кира зевнула и увидела что уже темно она встала и ушла в пещеру....
>>>>>Пещера вожака

0

45

Тьма последовала за всеми обратно в лагерь.
офф сорб за маленький пост))

0

46

Джейк был безумно рад за приемного отца и свою тещу, которая была ему как мать. Но больше он был рад, что скоро он должен встретится со своей Любимой. Разумеется, Джейкобу невероятно хотелось отправиться на поиски, но... Но ему поручили быть главным, а это большая честь для него. Несмотря на частые пререканий с Абигаль, он все таки был кем-то вроде Бета или Омега-вожака. И Джейк гордился тем, что на уровне с Абигаль он был как-бы ее протеже. Она знала как лучше составить отношения и должности в своей стае, а также как вести отношения с другими стаями, а Джейк знал когда и с кем нужно или не нужно вступать в конфликт. Потому неудивительно почему его оставили за главного. Джейк поспешил выполнять поручения...
----)Осмотр территорий___) после этого в Пещеру Гл. охотников

0


Вы здесь » Волки новая жизнь » Территории » Камень советов